Описание: Дорогие, есть на свете замечательный рецепт! Сами вы друзья проверьте, что вкуснее супа нет! Он готовится так просто, лишь уложим все слоями! Будет пользоваться спросом, и семьею, и друзьями! Все настолько натурально, овощи в соку своем! Очень сочно, нереально! Вспомним мы еще о нем! И вкусно конечно, я вас уверяю! С любовью рецепт вам на пробу вручаю!
Время приготовления: 55 минут
Количество порций: 3
Предназначение:
Для детей:
На обед
На обед:
На первое
На полдник
На ужин:
На горячее
Неожиданные гости:
На горячее
Ингредиенты для «Овощной слоеный суп "Очень интересный"»:
- Морковь — 1 шт
- Картофель — 2 шт
- Лук репчатый — 1 шт
- Капуста белокочанная — 150 г
- Огурец (свежий) — 1 шт
- Помидор (1-2шт) — 1 шт
- Перец болгарский (небольшой) — 1 шт
- Специи (соль, перец , любимые специи по вкусу.) — 3 ч. л.
- Масло сливочное — 30 г
- Масло растительное — 3 ст. л.
Рецепт «Овощной слоеный суп "Очень интересный"»:

Продукты. Кол-во продуктов рассчитано на 2-3 порции ( берите по желанию)

На дно кастрюли (дно толстое) добавить сливочное и растительное масло, выложить кружками нарезанную морковь (соль, перец верх, по вкусу)

Далее на морковь выложить нарезанный картофель (специи)

Далее, на картофель выложить произвольно нарезанный лук

На лук выложить капусту ( специи)

На капусту огурцы. Дорогие друзья, не бойтесь огурца, обязательно его добавьте! Он несет свою тайную вкусовую миссию в супе!

Далее на огурцы выкладываем помидоры ( про специи не забываем)

И завершаем все слоем сладкого перца! (можно разных цветов) Закрываем кастрюлю крышкой, ставим на маленький огонь, и тушим минут 30-40, периодически встряхиваем.

Далее проверяем на мягкость овощи.

Заливаем овощи крутым кипятком ( примерно 1л, чтоб верх был полностью покрыт, 3-5см.) Доводим до кипения, и варим минут 6-10, затем выключаем.

Суп готов.

Добавляем сметану, зелень (чеснок по желанию)

Приятного аппетита!
Блюдо готово!
![]()
![]()
Приятного аппетита!
![]()
Нравится и взрослым, и детям!
![]()
Источник:
Запись впервые появилась .

Комментарии (0)